Таблетки табекс после инфаркта

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня три года назад (в возрасте 22 года) был инфаркт миокарда, делали стентирование. До сих пор продолжаю курить, самостоятельно бросить ну получается. Скажите пожалуйста,
1. можно ли принимать таблетки табекс, чтобы бросить курить?
2. Какие могут быть негативные последствия после их приема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-19 12:49
Добрый день! Табекс можно принимать, нельзя в острый период инфаркта. Главное не превышать рекомендуемую дозировку.