Табекс, боли в сердце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, принимала дней 5 (самочувствие было нормальное) Табекс против курения, месяца 4 назад, потом уехала и забыла взять их с собой, итог опять стала курить.
Сейчас снова хотела бросить курить, но выпив 1 таблетку, ощутила боли в сердце. Как будто спазмы. Продлились минуты 3. До этого несколько дней активно пила кофе, в следствии чего как раз за день до приема таблетки была аритмия в течении часа-полтора. Также у меня еще немного повышенное давление.
Прошу подсказать есть ли какие-то риски, и лучше не пить таблетки.
Или это не страшно и можно спокойно пить Табекс?)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Маловероятно, что причина в приёме табекса. Попробуйте продолжить приём.
Наталья 2018-11-02 13:26
Спасибо большое! Значит, совпадение)