Боль в сердце при приеме ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, опишу проблему кратко. Для лечения мне приписали пить Джаз +, когда стала его пить начало болеть в области сердца, отдавать в левую руки, шею как будто тянет время от времени. За пол года до приема ОК делала УЗД и кардиограмму, проблем не было. Боли начались на 3 таблетке, на 7 я все таки прекратила прием. Но вот уже прошло почти две недели но эти боли так и не проходят. Могли ли так быстро эти таблетки навредить? И что делать с дальнейшим приемом ОК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что причина в таблетках. Скорее всего это совпадение, а причина боли в невралгии, например. Обратитесь к врачу.