Боли в сердце после приёма амплодипина

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Вадим, мне 39 лет, страдают гепертанией, уже года два принимаю амплодипин, но в последнее время заметил, что после приёма болит сердце, перестают принимать и примерно через сутки боли прекращаются. Какой припарат может заменить амплодипин. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какая дозировка амлодипина у вас? До него что-то принимали?