Болит сердце, неприятное ощущения биения сердца

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимал антибиотик(ospamox) две недели и во время курса приёма антибиотика занимался футболом и в конце 2-ой недели приёма антибиотика во время тренировки заболело сердце я перестал принимать антибиотик может ли сердце болеть из за ospamox или нет. После того как я перестал принимать антибиотик прашел месяц но досих пор сердце неприятно бьёцца и иногда покалывает. Это прайдет со временем или обратится к врачу потому что сердце до этого никогда ни болело
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-11 22:39
Здравствуйте. Лучше сделать ЭКГ, но связь с приемом препарата маловероятна.