Таблетки следующего дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Вопрос такой. У меня с мужчиной, менее 24 ч назад, был незащищенный половой акт. В этот же день закончились месячные. Посоветуйте противозачаточные таблетки(таблетки следующего дня), чтобы они не конфликтовали с препаратом РЕДУКСИН 15 МЛ, для предотвращения возможной беременности. Желательно с минимальным уроном для организма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 14:24
Здравствуйте! Таких в природе не существует, извините
Платная консультация
Татьяна 2015-06-25 14:33
Елена Викторовна. Я понимаю, что все они несут вред организму. Но из всех возможных, не могли бы вы посоветовать самые, на ваш взгляд, лучшие
Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 11:51
На мой взгляд, такие таблетки вообще нужно запретить продавать без рецепта. Услышьте меня-нет тут понятия "лучше". Берите любые