Таблетки регулон

Спрашивает: лиляна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пропила 5 дней таблеток регулона, стало мне плоховато и я перестала принимать, прошло 3 дня, месячные теперь идут 8 день и сильно льет, тянет низ живота. Стоит ли начать продолжить пить таблетки и как это лучше сделать? Пила в лечебных целях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-14 07:00
Добрый день. Так как вы отметили препарат делать нельзя, это чревато серьезными нарушением менструального цикла, кровотечением, что сейчас у вас и происходит. Сейчас рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу для гемостатического лечения