Таблетки пустышки Димиа

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Скажите пожалуйста, я должна была выпить таблетку Димиа из последнего ряда, которая пустышка, я всегда их пью, чтобы не сбиваться и вовремя принять таблетку.
Сегодня воскресенье, а в субботу я должна была принять таблетку 27, но будильник не сработал и я забыла. Получается что ее я пропустила. Будет ли какое то влияние на контрацепцию? Могу ли я выпить её утром? Или просто пропустить и выпить в воскресение (сегодня) следующую? Спасибо большое, Елена Викторовна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:57
Здравствуйте. Пропустить и принять в воскресенье следующую