Таблетки противозачаточные не по схеме

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, здравтсвуйте! Пью димиана больше года. Строго в 9 вечера. Вчера Выпила 21 таблетку вместо 11, случайно. Это страшно? Или все таблетки одинаковые? Заранее спасибо, извините за глупые вопросы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-08 07:09
Ничего страшного. Продолжай приём дальше по схеме.
Дарья 2019-03-15 10:34
Здравствуйте. Я Писала, что перепутала и в середине цикла выпила 21 противозачаточную таблетку Медиана.
Сейчас 2 день идут черные месячные. Раньше такое было немного и в первый день. Это нормально или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:43
Да, так может быть. Продолжай приём дальше по схеме