Выпила противозачаточную таблетку на час раньше положенного времени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я принимаю Логест. Сегодня сглупила и так получилось, что выпила его на час раньше. Обычно пью в 22.00, а сегодня в 21.00 выпила. Как вы считаете, это очень страшно? Будет ли что-нибудь от этого? Или эффект таблеток все равно сохранится? И нужно ли пить еще одну по расписанию?
P. S Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 15:50
Здравствуйте. Эффект сохранится, ничего страшного, все будет хорошо
Платная консультация
Елена Петрова 2021-12-13 14:46
Здравствуйте, я пью противозачаточные Риговидон. Вчера пропустила таблетку, но сегодня случайно выпила и сегодняшнюю (надо было пить около 22: 00, но выпила в 16: 00) будут ли какие-то последствия? У меня 2 гормона в них.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 14:48
Здравствуйте. Возможен сбой цикла