Выпила противозачаточные на 18 часов раньше положенного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью уже больше года противозачаточные Джес, и обычно пью в 22.00. В пятницу вечером приняла должную таблетку, но ночью проснулась, и подумала, что не приняла, и случайно в 4.35 утра выпила за субботу, что делать? Смещать время или подождать и в воскресенье пить таблетку по плану на 22.00?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 06:18
Здравствуйте! Либо смешайте либо за субботу примите еще одну по плану