Приняла Джес раньше!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Принимаю Джес почти год. Всё хорошо, таблетки не пропускаю и пью. Каждый день в 21-22 часов. Вчера в это время выпила предпоследнюю активную(розовую) таблетку. А сегодня утром в 12 часов случайно перепутала и выпила еще одну последнюю активную таблетку. ЭТО СТРАШНО? Я так понимаю, сегодня вечером я больше ничего не пью, но завтра как и полагается пью неактивную(белую) таблетку, ВЕРНО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 14:36
Добрый день, Дарья.

Ничего страшного в этом нет. Вы правильно рассуждаете, так и продолжайте прием.