Таблетки пропуск в аэропорту

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, улетаю в другой город, беру с собой в багаж таблетки триган д, часто их принимаю, особенно в дни менструации, так как это сильное обезболивающее, очень помогает. Считается ли это наркотиком? Во время проверки багажа, сканируя, пропустят меня?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-20 03:08
Здравствуйте.
Это не наркотик, это анальгетик. Если его количества велики, то следует взять официально заверенный врачом документ с рекомендациями его приема. Из-за 2- 3 упаковок проблем не будет.
Всего доброго.