Пропуск таблетки Жанин, как быть?

Спрашивает: Natalia09061991
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Жанин больше года по назначению гинеколога после вакуумного аборта при замершей беременности! Вот был перерыв 7 дней, должна была начать новую пачку со-среды! Так получилось, что вылетело из головы на работе и пропустила аж 2! Что делать?!?! Пить начать завтра пить как ни в чем не бывало или выпить те две, которые пропустила?! Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 18:18
Здравствуйте. Выпить 2 дня по 2 таблетки, чтобы догнать курс. Далее - по графику. Предохраняться дополнительно 7 дней. Удачи Вам!