Пропуск таблетки Жанин что делать дальше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
пропустила таблетку жанин позавчера, вчера выпила по графику, как всегда, но пропущенную так и забыла выпить. Препарат принимаю 3 года, никогда ничего не мазало. Сегодня начались как-будто месячные, не обильно, живот тянет. Подскажите, пожалуйста, как мне дальше пить жанин и принимать ли пропущенную таблетку. У меня эндометриодиная киста яичника и я ставлю паралелльно тукофитомолол по назначению врача. Врач будет только завтра, у меня страх кровотечения. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:03
Здравствуйте. Всегда нужно принять 2 таблетки, а потом - по графику. Вам нужно принять 2 и потом продолжить
Платная консультация
Анна 2017-05-26 18:32
Спасибо Вам!