Таблетки при зачатии

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, повлияют ли на зачатие таблетки принимаемые мужем: ксарело 20мг., детралекс 500мг., вальсакор 160мг., гипотиазид 25 мг., омепразол 20мг. У него гипертония и тромбоэмболия. У меня бронхоэктатическая болезнь, передается ли она, мой возраст 35л. Спасибо.
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-13 19:46
Риск передачи заболевания нужно выяснить у генетика. Мужу нужно выполнить спермограмму с МАР-тестом