Зачатие и таблетки

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день, с мужем планируем ребенка у него обнаружили грыжу 7 мм, подскажите пожалуйста как влияют лекарства которые выписал ему невролог на наше зачатие малыша? Сколько нужно будет подождать после их применения? Комбилипен 2,0, Сирдалуд 2мг по 1 таб 1 раз в день. На ночь 15 дней, кеторолак-3% 1 раз в день. Дипроспан 1.0, омепразол 20 мг.1 кап. В день, 10 дней
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-03 21:45
Нужно воздержаться от планирования беременности в течении лечения и 2 недели после него.