Таблетки при гв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок 2 лет находится на гв. Основной поток молока прошел. Осталось чуть чуть. У меня начались проблемы со спиной, болит сильно голова. Выписали таблетки для лечения. Как мне провести лечение не навредив ребенку? Совсем отучить от груди никак не получается. Спасибо заранее за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-03 23:06
Добрый день.
Смотря какие таблетки Вы принимаете, некоторые нельзя категорически принимать во время кормления, тогда придется отлучать ребенка от груди. Некоторые таблетки допустимо принимать во время грудного вскармливания, но после их приема придется сцеживаться и выдерживать несколько часов.