Таблетки при геморрое

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь таблетки, которые нужно принимать при геморрое? Я принимаю свечи РЕЛИФ, хотелось бы принимать ещё и таблетки от этой болезни, чтобы побыстрее избавиться от неё. Врача-проктолога у нас нету, а ехать в областной центр сильно накладно.
Заранее благодарен, Андрей.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-10 16:23
Здравствуйте, таблеток от геморроя не существует. Вы можете показаться очно хирургу, который вполне сможет дать рекомендации по лечению