Можно ли принимать джес плюс при хроническом геморрое

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс вторую неделю и неким образом обострился геморрой, хотя до этого он вовсе не беспокоил меня. Это было вызвано противозачаточными? Если так, то есть шанс их бросить пить или уже поздно? Крови никакой нет, чувствую себя обычно, только геморрой обострился и уж очень стал болеть
Теги: джес и геморрой, геморрой от джес плюс может быть, джес плюс при геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-18 13:37
Подбор гормональной терапии необходимо обсудить с гинекологом. Препарат мог вызвать проявления геморроя.