Геморрой, препарат Флебодиа

Спрашивает: Nata
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач поставил мне диагноз - хронический наружный геморрой 1 стадия. Назначил принимать препарат "Флебодиа" по 1 таблетки в течении 2-х месяцев 2 раза в год. Начала принимать таблетки с ноября по декабрь, получается следующий прием приходится на май - июнь. Вследствие запора обострился геморрой, подскажите, могу ли я начать принимать таблетки "Флебодия" на полтора месяца раньше положенного времени? Подскажите пожалуйста, можно ли посещать проктолога при менструации?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-24 10:35
ЗДРАВСТВУЙТЕ, вы можете начать курс приёма препарата флебодиа раньше. Посетить проктолога можно и при менструации в случае необходимости, однако, если ситуация терпит, то можно после окончания менструации показаться