Таблетки от либидо

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я столкнулся с частой семейной проблемой. Жена потеряла интерес к интимной жизни на гормональном/психическом фоне. Личная проблема: даже после 3 часового и выше полового акта, желание/влечение не спадает. Очень частые ссоры на почве секса и его надобности. Хочу услышать совет, а так же ответ на вопрос: есть ли таблетки убивающие желания (даже если с побочным эффектом). Мешает жить спокойно.
Добавлен: 20 июня 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 15:30
Добрый день, так она потеряла влечение или у неё наоборот есть влечение?
Иван 2021-06-20 15:48
Давно уже, по началу отношений все было ярко и с эмоциями как пологается. Но спустя год или уже больше, у нее отсутствует желание вообще. То есть ей хорошо жить и все устраивает но половая связь не интересует вообще.
Иван 2021-06-20 15:53
Под "Личная проблема" я подразумевал себя.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-25 20:33
Если инъекционные препараты для снижения либидо. Но они назначаются на приеме у врача