Личные отношения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20, моему МЧ 21, в отношениях 3,5 года. Живём раздельно, чтобы увидеться ездием друг к другу и остаёмся на 2,3 дня, оба работаем. Но год назад отношения стали не те, что были раньше, прошла влюбленность, начались ссоры, недопонимания. Мч не раз уходил и говорил, что не любит меня, но через какое то время возвращался, просил прощения и говорил, что не может без меня. С лета этого года он начал говорить, что отношения наскучили ему, все серо и одинаково, что хочется опять ярких чувств, чего то другого, часть быть со мной не хочет, говорит, что надоело, нужно соскучится, а то бегает туда сюда. Предложила ему переехать жить вместе, на это он мне сказал, что и так все однообразно, а ещё и жить вместе будем. Я люблю его и хотела бы спасти отношения. Как это сделать? Поможет ли переезд? Не хочу потерять человека.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-16 19:35
Здравствуйте, Елизавета! Ваши отношения начались, когда Вы были совсем юными, обычно, взрослея, мировоззрения относительно второй половины меняются. Возможно, у Вашего молодого человека так и случилось. Вы пишите, что влюбленность прошла. Обычно влюбленность переходит в любовь при хорошем раскладе, а при плохом - уходит влюбленность и приходит желание расстаться. Вы уверены, что у Вас любовь к нему, а не привычка и боязнь потерять? Готовы ли Вы терпеть его частые уходы? Стоит попробовать переехать, тогда обстановка станет яснее и понятнее для Вас.
Удачи Вам!