Таблетки для раннего аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими таблетками можно воспользоваться для аборта дома на ранних сроках, которые можно купить в аптеке без рецепта? Заранее Спасибо большое за ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 12:52
Здравствуйте! Без рецепта вам не дадут эти препараты. И Делать дома аборт - это уголовно наказуемо.
Платная консультация
Эля 2018-12-05 13:09
Здравствуйте, а как за это наказать могут? И кто и как может узнать об этом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 13:47
Если будут осложнения, а это возможно, вам придётся обратиться в больницу. Так как состояние будет угрожать жизни.