Аборт на ранних сроках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные последние были 1 мая 2021 г. А на узи 7 числа ничего не увидели 2 датчиками, вагинальным и таким, тесты показывают 2 полоски, я хочу сделать аборт, мне сказали прийти через неделю, подтвердится все, сдашь анализы и делаем аборт, медикаментозный, но я боюсь, а вдруг я приду а там уже срок большой (15 числа только на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 12:55
Здравствуйте! Нет это исключено. Срок маленький
Платная консультация
Анастасия 2021-06-13 09:07
Здравствуйте, извините ошиблась на узи 7 июня ничего не увидели, а 15 только на узи, сказали что успею сделать аборт