Таблетки аналог флемоксин и амоксийиклав как их пить подскажите

Спрашивает: goodbot886170
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте мне прописали амоксиклав825+125 мг а в аптеке дали аналог флемоксин солютаб 500мг как его пить в той же дозировке что и прописали? Как их пить нужно понять не могу? По 1 таблетки флемоксина или как? Прописали при узловатой эритеме
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-12-23 17:32
Здравствуйте!
Амоксиклав Вам назначили в дозировке 1000 мг, соответственно Флемоксина нужно принимать 2 таблетки на прием.
Флемоксин можна растворить в воде и принимать в виде  жидкости.