Табл. Утрожестан

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности у меня были светло коричневые выделения мне прописали пить дюфастон но потом мне его поменяли на Утрожестан так как от дюфастона меня начало рвать, Утрожестан я принимаю 3 недели вагиналоно подскажите пожалуйста он может как то вредить моему здоровью просто стала замечать что стали болеть яичники и спина, и буквально вчера меня начало тошнить. Так всё таки Утрожестан может навредить моему здоровью подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-05-24 19:02
А почему тогда появляется ноющая боль в области яичников, и начинает очень сильно тянуть поясницу, подскажите
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 19:29
Вероятно это связано с ростом матки.