Нет месячных и болят яичники

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошла вот такая проблема: 3 месяца принимала Джес. Прекратила.3 месяца месячные шли день в день. 1 января ночью произашёл мой первый половой акт. Предохранялись презервативом. 4 должны были пойти месячные. Сегодня 7 -месячных нет. Никаких известных признаков у меня нет. С грудью все хорошо, да и не тошнит тоже, никаких кровотечений тоже не. Но, начиная с 3 января тянет то правый яичник, то левый. Выделений никаких нет. Скажите пожалуйстаа, что это может быть? Может это быть беременность? Спрашивала у парня с презервативом все хорошо не порвался, не потек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:30
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин и подавно - на фоне начала половой жизни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова