Боли при месячных

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались месячные как положено по сроку первый день шли как положено а на второй день появилась сильная боль как в матке и они прекратились только мажут но толком не идут, а на третий день вообще не идут а болит также как в матке гдето по середине но единственное я простыла по женски и применяю антибиотики внутремышечнно. Что мне делать подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, какие антибиотики вы принимаете и какой уже день лечения?
Платная консультация
Татьяна Желнина 2017-02-18 09:33
Здравствуйте! Сначала мне назначали цифазалин я их проставила 7 дней, боли не прошли и они сразу назначили амикацин я их проставила 5 дней и вместе с ними принимала доксицилин. Сейчас уже как месяц а боли все также не прикращаются. Теперь врачи мне говорят или у меня уже дисбактериоз или рак кишечника. Но житкого стула у меня нет и запоров тоже. Что мне теперь делать не знаю и куда идти тоже.
Добрый день, сейчас сдайте микроскопию вагинальных выделений, по этому анализу можно подтвердить и определить наличие воспалительного процесса, а значит причину ваших болей. С вами вместе лечился ваш половой партнер? И вы уже жили половой жизнью без презерватива после лечения?
Платная консультация
Татьяна Желнина 2017-02-18 12:47
Когда первый раз лечилась три недели назад тогда в то время муж был дома и половой контакт был без презерватива. А в данный момент ничего не было и у меня все болит и болит. А теперь мне кажется болит все что находится в животе. Может ли14 быть такое
Тогда вам необходим гинекологический осмотр для того чтобы определить причину болей