Табекс при церрозе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Цирроз, начальная стадия атеросклероза артерий нижних конечностей. Алкогольная полиневропатия
Здравствуйте, у меня цирроз печения класса В по Чайлд-Пью. Вот решил бросить курить и приобрел таблетки Таточнбекс. Есть противопоказания "печеночная недостаточность". Насколько опасно пропить курс 25 дней (100 таблеток) при моей болезни или это не опасно и пропить курс можно. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-02 14:06
Здравствуйте, Денис!
Конечно, при циррозе любой лишний препарат будет давать нежелательный эффект на печень. Постарайтесь бросить курить самостоятельно