Влияние Табекс на планирование беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остиохондроз
Здравствуйте
Хочу бросить курить с помощью таблеток Табекс. Но я ещё не рожала.
Хотелось бы узнать вредны они для женского организма?
P. S
В инструкции об этом ничего не сказано
Для меня это очень важно. В ближайшее время планирую стать мамой.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: табекс при планировании беременности женщине, табекс при планировании беременности, табекс при планировании беременности мужчине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, табекс абсолютно безопасен для вашего здоровья, с целью бросить курить этот препарат я могу порекомендовать, удачи.