Проблемы с желудком

Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, больше года назад бросил курить примерно через месяц начались проблемы с желудком это тяжесть в желудке редкий стул слабый аппетит ощущение надутого живота тяжело дышать начинаю курить все проходит бросаю курить начинается снова
Теги: бросил курить тяжесть в желудке, бросил курить проблемы с желудком, бросил пить начались проблемы с желудком
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 15:50
Григорий! Такое бывает при отмене никотина. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Нужно будет сделать осмотр желудка -ФГДС.