Тяжесть в желудке, бывает изжога

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего сына лет 10 назад обнаружили большую язву в желудке. Хорошо полечили-лежал месяц на лечении в больнице. Долго не беспокоил желудок. Но последнее время зачастили боли, тяжесть не перевариваемой пищи, бывает изжога. Пропил квамател месяц. Улучшение было, но на малое время и опять все снова. Хочет принимать де нол. Но таблетки, наверное, надо пить в комплексе? Что посоветуете по поводу лечения? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-05 23:39
Ирина! Самолечением не заниматься. Пройдите контрольный тест на хеликобактер пилори и осмотр у своего врача. Только врач должен назначить лечение после осмотра.