Боли и тяжесть в желудке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: астма
Здравствуйте, в области желудка возникает сильное тянущее чувство, которое доходит до ребер, может сопровождаться тошнотой, бывает тяжесть или жжение, всё это сопровождается тяжелым дыханием, при беге, зарядке, ходьбе (любом воздействии на желудок) боль усиливается, в спокойном состоянии боль заглушается, после еды временно всё это уходит, потом возвращается, долго не есть - опять жжение, подскажите что-нибудь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-07 19:21
Здравствуйте! Вам нужно сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).