Тяжесть в желудке, боли. Очень плохо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я ощущаю тяжесть в желудке. Чтобы я не ела, оно слишком долго задерживается. Понизился аппетит, сильно тошнит, голова кружиться. Пропал интерес абсолютно ко всему, все кажется слишком монотонным, безразличным, однотипным. Не могу долго ходить. Очень плохо. Перепринимала несколько недель Ренни. Уже не помогает. Не могу уснуть. Что делать? Помогите! Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-27 09:38
Здравствуйте, Елена! Для уточнения причины жалоб желательно вместе с кем-то из взрослых обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общего и биохимического анализа крови. Сейчас стараться питаться по столу 1 (посмотрите в интернете), малым объемом 4-5 раз в день, принимать можно пепсан-р по 1 капс 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.