Долго не проходит гастрит

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день, мужчина, пытаюсь вылечить гастрит, с начала мая по сей день не удается с помощью медикоментов эманера, пепсан р, мезим, вылечить, делал фгдс в конце мая поверхностный активный гастрит, бульбит , кардия смыкается не полностью , гиперацидность, хб нет, неделю назад сдал 13с уреазный хб тест - отрицат, гастрит постоянно находится в полуострой форме, с болями вздутиями и тд, хотя симптоматика немного странноватая, например когда ем хорошопроваренный рис с офощами - тяжести в желудке нет, а когда молоко (в том числе безлактозное пробывал) тяжесть в желудке мгновенная, так же бывает боль за грудиной, с сердцем ок, делал узи год назад, делал узи брюшной области корме дискинизии ничего нет, делал мрт ничего нет. , конечно я соблюдаю диету и не откланяюсь от нее , диета по типу 1б, задолбало очень . до это гастрит был в ноябре 2015 года вылечился до состояния ремисии за пару недель. Гастритом страдаю уже 3 года, в этот раз как то затяжная болезнь! Может будут какие мысли интересные ? - быть может что то нужно еще сдать или исследовать?
Теги: гастрит долго не проходит, гастрит не проходит уже месяц, гастрит не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 19:02
Дмитрий! Пройдите лечение двумя препаратами: капсула Омепразол 20 мг утром в 7-00. Таблетки Де-нол по 2 штуки за 30 минут до еды, 2 раза в день, утром и вечером. Курс лечения этими препаратами 2 недели. Затем принимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды. Курс 4 недели.
-1