"козий" кал, тяжесть в желудке, запоры, потеря веса

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня около 4 мес. Запоры, тяжесть в желудке, "козий"кал, потеря веса. Скажите, чтобы поставить диагноз надо делать ФГДС и что это может быть предположительно. Заранее благодарю за ответ.
Теги: запор и потеря веса, запоры и потеря веса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-23 16:06
Здравствуйте! Причин может быть много. Вначале подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Он и решит, какие нужны исследования.