Тяжесть в желудке и потеря аппетита

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, около 5 дней у меня тяжесть в желудке, тошнота, не могу ничего кушать, особенно по утрам, вечером более менее проходит, иногда даже трудно дышать, особенно стоя, лёжа как то легче! Завтра иду на фгдс, очень боюсь, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 10:05
Здравствуйте! Возможно воспаление слизистой желудка или нарушение моторики желудка, на ЭГДС это будет видно. Для улучшения состояния нужна диета стола 1, при болях принимать можно фосфалюгель по 1 пакету.