Потеря веса, переодические боли в области желудка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! После личных проблем, начала терять вес. Продолжается уже 5-7мемсяцев. Еще в прошлом году вес был 58кг., сейчас 51кг. Питаюсь хорошо, но беспокоит одна проблема, постоянно хочется есть. Ем хорошо достаточно, но вес не набирается. С чем это может быть связано. Примерно в 2013-2014 году поставили хранический гастроэнтерит. Пособетуйте пожалуйста что нибудь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-26 22:58
Наталья! Запишитесь на прием к эндокринологу. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы.
Платная консультация
Наталья 2016-01-27 08:43
Спасибо, я читала что это признаки рака. Очень напугана, и не знаю что делать. А в моем городе хорошего гастроэнтеролога нет