Тяжесть в желудке тошнота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после любой еды меня беспокоит тяжесть в желудке тошнота изжога. Все проявляется через минут 15-20 после еды. Сильно потеряла в весе так как нормально питаться не могу. Диагноз: хронический поверхностный гастродуоденит недостаточность кардии. Подскажите может что то надо принимать перед едой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-21 16:37
Дарья! У вас признаки обострения хронического гастрита. Нужно идти на осмотр к терапевту. Проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Согласно данных обследований, врач назначит лечение. Сейчас соблюдайте стол №1 по Певзнеру, см. В интернете.
Платная консультация
Дарья 2017-08-21 16:39
А если все обследования проходила в апреле месяце сейчас снова надо?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-21 17:30
Дарья! Все решит врач на очном осмотре.