Т4 свободный 33.00 ТТГ-0.0083 АТ ТТГ-9.86 Это совсем плохо

Спрашивает: Лениза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит Аллергия
Здравствуйте, высокий пульс за 125-140 в минуту, потею, устаю быстро,
Т4 свободный 33.00
ТТГ-0.0083
АТ ТТГ-9.86
Это совсем плохо

УЗИ сердца сделали все отлично
Щитовитка увеличина не много тереидит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-24 23:26
Здравствуйте, Лениза.

По результатам анализов у Вас развился тиреотоксикоз. Это означает, что Ваша щитовидная железа вырабатывает больше гормонов, чем необходимо организму. Вам обязательно нужно обратиться на очный приём к эндокринологу для подбора индивидуальной дозировки препарата, блокирующего избыточную выработку тиреоидных гормонов.

До визита к врачу Вам нужно исключить приём содержащих йод медикаментов и употребление богатых йодом продуктов питания.

С уважением, Надежда Сергеевна.