Высокий ттг и 4ттг свободный

Спрашивает: Ксения Карпова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в августе ттг был 2.8 и 4свободный 14,2на сроке 13 недель, гинеколог сказала только сейчас что нужно сходить к эндокринологу. Я очень переживаю что я пропустила целых два месяца для лечения. Очень боюсь что ттг повысился
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-15 00:17
Здравствуйте, Ксения.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне, чем Вам помочь?
Сформулируйте свой вопрос ко мне чётко и конкретно, пожалуйста. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их.
С уважением, Надежда Сергеевна.