Сыпь в области копчика

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей доченьки Соне 9 месяцев, у нас выступила сыть в области копчика, непонятная, выглядит как в разброс маленькие прыщики, очень красные. Пробывала мазать кремами непомогает. Примерно уже 3 дня несходит, сегодня высакая температура 39и5! скажите пожалуйста! Что это может быть? И чем лечить? Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-21 14:55
Добрый день.
Без осмотра разобраться сложно - это может быть инфекция, а может быть и аллергическая сыпь, а может и все вместе.
Вам необходим осмотр врача вживую.
Всего доброго.