Высыпание на спине в области копчика

Спрашивает: Яна2222
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, день назад появилось высыпание, зудит и чешется, подскажите что это
Теги: сыпь на копчике, высыпания на копчике, высыпание на копчике фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

2 ответа

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-26 23:08
Здравствуйте, Яна! Данные высыпания характерны для опоясывающего герпеса. Лечением данного заболевания занимаются 2 специалиста дерматовенеролог + невропатолог.
Светлана 2022-09-24 11:05
Добрый день, у мужа появилась сыпь в области крестца дня три назад, подскажите, что это может быть? Имеет небольшой зуд.