Что за сыпь?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыпь появиласьпоявилась на попе и ногах, потом по всему телу, сыпь на ногах в виде кружков но не вездевезде. Чешеться температуры нет, эта сыпь уже неделю, есть на кончиках ушей, пьёт много жидкости. Большинство сыпи на ногах и руках. Что это может быть? И как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-02 21:45
Добрый день.
По фото рассмотреть сыпь не удалось, поэтому нужен осмотр врача. Это может быть аллергическая сыпь или инфекционная, надо смотреть и лечить уже после заключения.
На будущее - при появлении любой сыпи, не мажьте ее зеленкой или другими красителями до осмотра врача, потому как это затрудняет диагностику.
Всего доброго.