Сыпь после минета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после минета появилась на сыпь на головке члена и на крайней плоти, сыпь не болит и слабо зудит, помимо минета, также был секс с презервативом, ссыпь в виде ярких красных точек, расположенных по всей головке
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-10 08:42
Это признаки воспаления головки. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить андролога