Чешется головка полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний касающихся половых органов раньше никогда не было
Здравствуйте,
Уже третий день чешется головка полового члена. Внешних дефектов не обнаружил (нет покраснений, сыпи, запаха и т. д.) сразу после того как подмоюсь зуд пропадает, но через несколько часов возобновляется. Секс партнер один. Белье менял, но не помогло. Если огалить головку то вроде тоже по легче, даже не совсем ясно что чешется, либо головка, либо плоть изнутри. Все это начало беспокоить после похода в сауну с хамамом и бассейном. Лично у меня подозрение конкретно на бассейн (на химию которую туда льют). Подскажите что можно попробовать без вмешательства врача? Т. к. далеко ехать до ближайшего специалиста.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 17:05
Здравствуйте. Без очной консультации уролога не обойтись.