Сыпь по телу. Ужасный зуд

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: До этого никаких аллергий не имел. Хронический заболеваний тоже. Месяц назад проходил полный мед осмотр на мед книжку. Все анализы впорядке
Здравствуйте, появилась ужасная сыпь на теле, в основном на туловище. На лице и шеи и голове пока нет. В больницу пока не обращался. Но несколько дней назад подобрал котенка с улицы. У котенка ушной клещь и наверное куча всего другого. Еще котом были обоссаны мои вещи, шорты. Я их одевал. Сыпь похожа как будто на ветрянку. Ужасный зуд. Есть немного прыщиков и на ногах. Пол часа назад приехал с работы и принял лоротадин. Жду эффекта. Сейчас приложу фото
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-21 18:29
Необходимо очная консультация дерматолога