Волдыри на теле, ужасно чешутся

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, второй день на ногах и руках появляется какое-то пятнышко, типо укуса, потом появляется огромный волдырь, ужасно чешется. Беременность 1 триместр.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-15 11:04
Добрый день. По фото очень похоже на крапивницу. Рекомендую соблюдение гипоаллергенной диеты по Адо. Рекомендую принять полисорб или энтерос гель и обратиться к врачу на очный прием, к аллергологу или терапевту.