Сыпь по утрам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аутоимунный териоидит-поставили в мае 2015 ,прописали йодокомб до сентября. Хр. Описторхоз-в марте 2015 лечение в стационаре. Хр. Холецистит
Здравствуйте, у меня месяц назад стали появлятьея пятна на теле: на внутренней стороне рук, на спине и по бокам, на шее, на коже головы. Появляются утром, в течение дня не проходят, только проходит опухлось и краснота. Если приму антигистамины-они проходят, но не до конца. Принимала разные-цетрин, тавегил, супрастин, лоратадин. Выглядят они как опухшие лепешки, красные, зудят, шелушения нет! Есть большие, есть маленькие. Думала на фрукты, ягоды. Пробывала есть 2 дня только овсяную кашу-все равно сыпь. Думала на йодокомб, перестала принимать,2 нед. А результата нет. Больше лекарств не принимаю. Ничего в жизни не меняла. Но возможно, стрессы-госы, защита диплома, поиск работы. Помогите, не знаю уже что и делать!
Теги: сыпь по утрам на теле, сыпь на теле по утрам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

2 ответа

анна 2015-09-04 15:00
Вот фото
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:00
Необходимо визуализация сыпи для выявления причины заболевания